Суббота, 18.05.2024, 08:51

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Талия  
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Заявка от Буч (Анкета)
Заявка от Буч
БучДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник персонажа / Буч.
2. Раса персонажа / Эльф.
3. Класс, подкласс персонажа / Маг/ Адепт.
4. Характер персонажа / на даный момент Абсолют. Нейтрал.
5. Все профессии персонажа и их значение / Демонолог - 95 / Алхимик - 92 / Торг - 13 / МВ - 4 / Ратник - 1/100.
6. Уровень персонажа и дата его создания / 16 лвл, создан 30.10.2008.
7. Имя, возраст, род занятий в реальной жизни / Василий, 25 лет, Отельный Инженер ( сезонах -летом).
8. Страна и город проживания / Грецыя. Остров Кос.
9. Скоко часов проводите в день в НЭ и когда начали играть в НЭ?/ на даный момент оч много времени приделяю игре, убиваю время до лета ))
10. Кто предложил вам вступить в клан? / Придложений небыло.
11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? / Сильный Клан и сильный Аль, хочется быть с сильными ...и часто в он-лайн много вашых играков и это здорово!
12. В какие еще кланы Вы подавали заявку ? / в СВ (Стражы Времени)
13. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) / состоял в ВС (Воины Света), ушёл, так как слабое он-лайн посищения когда надо то даже некому было пойти на Т.В.
14. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл почему бросили (если бросили)) мульты есть) / Огник, willi, - играю время от времени) DGYN - оставил в клане ВС - создал я - идея клана.
15. Чем Вы можете помочь клану? / всё что в моих силах и зависит от меня ))
16. а) есть ли у вас шмот?
- крафт / перчи - 16 лвл, наручи - 16 лвл, броня- 15 лвл, кольца 2шт тока ) 13 лвл ( судьбы), поножы мудрости - 13 лвл.
- рар / нима
- арт / нима
б) что думаете брать из этого шмота? поножы рар 16 лвл и кольца 4шт - 15 лвл.
17. Чего ожидаете от клана? / доверия ))
18. С кем Вы общаетесь из нашего клана? пока нискем.
19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) / Almak - лутчшый друг (клан В.С) Acuma (клан Д.П). вобщем друзей много))
20. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов (внеклановых)? (если да, то с какими) / Был конфликт с IzY (на даный момент в клане Балтика) ... но уже всё норм ))
21. Напишите о себе (желательно пару предложений) / Вспыльчивый, не терпеливый ... Целиустриленный, положытельный.
22. Контактная информация (ася, емейл) / 408870335.
 
ЛистДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Джедай III уровня
Группа: Совет
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не против)

Дениска, еще раз скажешь, Я ЗА, или Я ПРОТИВ, без каких либо аргументов, я тебя покусаю!!!!!! cool человека никто не знает, а он уже непротив)))) (с) Талия


Цель не победа, а чтоб все остальные сдохли *;::;*
 
Светлый_АпостолДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:58 | Сообщение # 3
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Буч)
11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? / Сильный Клан и сильный Аль, хочется быть с сильными ...и часто в он-лайн много вашых играков и это здорово!

много сильных кланов и онлайн у них ещё больши!! я такой ответ воспринимаю негативно

Quote (Буч)
13. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) / состоял в ВС (Воины Света), ушёл, так как слабое он-лайн посищения когда надо то даже некому было пойти на Т.В.

За что тебя заказывали сокланы на паландур?

Quote (Буч)
17. Чего ожидаете от клана? / доверия ))

довериш ты соклану свой пас от перса?

Quote (Буч)
19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) / Almak - лутчшый друг (клан В.С) Acuma (клан Д.П). вобщем друзей много))

чё хорошого/плохого можешь сказать о Акуме?


Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
ТалияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Мастер Джедай
Группа: Совет
Сообщений: 82
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Буч)
20. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов (внеклановых)? (если да, то с какими) / Был конфликт с IzY (на даный момент в клане Балтика) ... но уже всё норм ))

какого рода был конфликт, в чем он закнлючался? это не из праздного любопытства, просто вы долго были в одном клане, а ваш конфликт вышел далеко за его пределы.....


Я такая , какая Я есть )
 
Верховный_ЖрецДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Ученик Джедая
Группа: Джедаи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
С огником не мало времени проходили вместе, успел познакомиться, парень хороший, приятный в общении. Я за!!! wink

Жизнь - это не то, что прошло, а то что запомнилось... помни об этом!
 
LightSoulДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:25 | Сообщение # 6
Мастер Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой вид время препровождения предпочитаешь? А точнее, как привык качаться? Мобах, других игроках, хаотах?

Иногда результатом шага вперед является пинок под зад!
 
ЛистДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Джедай III уровня
Группа: Совет
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда я не знаю человека я не говорю, Викулька happy

Ну тогда нужно отписаться почему ЗА, мы же не знаем! (с) Талия

Добавлено (29.03.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Исходя их того что етот перс будет полезен) + Везде где видел он играл норм) за потому что думаю полезен для нас будЕТ)


Цель не победа, а чтоб все остальные сдохли *;::;*
 
БучДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Светлый_Апостол)
много сильных кланов и онлайн у них ещё больши!! я такой ответ воспринимаю негативно

Quote (Светлый_Апостол)
За что тебя заказывали сокланы на паландур?

Quote (Светлый_Апостол)
довериш ты соклану свой пас от перса?

Quote (Светлый_Апостол)
чё хорошого/плохого можешь сказать о Акуме?

1) Ладно-ладно, вот тока ненадо прибеднятся вам )) я щитаю вы идин из сильных кланов и Аль, а вообщем у меня есть цель и как я уже ответил на вопрос № 21 - черта характера - целеустремлённый, т.к. хочу быть в хорошем клане и Альянсе.
2) Заказывала (Я так думаю, но неуверен) Изи мы тода с ней посорились и я ей грубо нахамил она и обидилась...."женщины страшное оружые" в умелых руках)))
3) Я думаю что с пассом на перса проблем небудет со временем...канешно же не сразу.
4) Хорошее - он отнеся лично ко мне нормально)) он мне помог с прохождением квеста и за спасибо, в то время как некоторые за такую услугу просили награду, вот ... плохого незнаю (пока)

Добавлено (29.03.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Талия)
какого рода был конфликт, в чем он закнлючался? это не из праздного любопытства, просто вы долго были в одном клане, а ваш конфликт вышел далеко за его пределы.....

прошу меня извинить но это конфликт 1) исчерпан, 2) как бы личное...нехочу кого-то обливать грязью и нехочу чтобы и меня обливали. ответа пока нет.

Добавлено (29.03.2009, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (LightSoul)
Какой вид время препровождения предпочитаешь? А точнее, как привык качаться? Мобах, других игроках, хаотах?

Более превычно качатся на мобах самому т.к. я был в клане который тока розвивался и на гоп мы неходили да и нескем было идти ) в хаотах сижу редко (( тока если неделя тренировки....

 
Светлый_АпостолДата: Четверг, 02.04.2009, 01:51 | Сообщение # 9
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
Талия, проверь по айпи!

Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
ТалияДата: Четверг, 02.04.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Мастер Джедай
Группа: Совет
Сообщений: 82
Репутация: 17
Статус: Offline
Буч, меня больше волнует вот этот вопрос -
Quote (Буч)
21. Напишите о себе (желательно пару предложений) / Вспыльчивый, не терпеливый
т.к мы стараемся храним в клане здоровую обстановку доброжелательности и взаимопомощи, то не сильно хотелось только и делать что примирять людей и устранять конфликты каждый день. как ты это можешь прокомментировать?...


Я такая , какая Я есть )
 
БучДата: Четверг, 02.04.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Талия)
т.к мы стараемся храним в клане здоровую обстановку доброжелательности и взаимопомощи, то не сильно хотелось только и делать что примирять людей и устранять конфликты каждый день. как ты это можешь прокомментировать?...

По поводу конфликтов скажу так ) - относитесь ко мне так, как хотите чтобы я относился к вам ) и думаю проблем небудет smile ..я вспыльчивый но это как бы больше таится во мне...но и как у всех есть грань допустимого терпения. а нетерпеливый ...так это просто нелюблю долго ждать ...а по жизни тока то и дело что жду :(...поймите тока правильно ... я редко очень начинаю ссору...

Добавлено (02.04.2009, 22:01)
---------------------------------------------
сори за смайло флуд ))

 
ТалияДата: Пятница, 03.04.2009, 02:00 | Сообщение # 12
Мастер Джедай
Группа: Совет
Сообщений: 82
Репутация: 17
Статус: Offline
Буч, к сожалению отзывы о тебе отвратительные как о человеке( независимо друг от друга я и Апостол расспрашивали о тебе, причем у разных людей, только отрицательное мнение слышали! не прийми на личный счет, но в клан мы набираем людей, а не персов, по этому и собирали информацию о тебе, знаю что маг ты хороший, но благополучие клана и его здоровая внутрення атмосфера для нас очень важна!
ОТКАЗАНО!


Я такая , какая Я есть )
 
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Заявка от Буч (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024