Суббота, 18.05.2024, 07:54

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Талия  
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Заявка на вступление в клан от ajax_hup
Заявка на вступление в клан от ajax_hup
ajax_hupДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник персонажа --- ajax_hup

2. Раса персонажа --- человек

3. Класс, подкласс персонажа --- маг,аколит

4. Характер персонажа --- хаотичный темный но изменю у светлую

5. Все профессии персонажа и их значение --- демонолог 1левл 10/20 скоро будет 2левл/торговец8/мв3/лкоголик2/убийца0/алхимик0/куль смерти/искатель приключений 111

6. Уровень персонажа и дата его создания --- 12левл 04,10,2008

7. Имя, возраст, род занятий в реальной жизни --- Антон, 14но через пару недель 15,футбол

8. Страна и город проживания --- Нидерланды,Амстелфеейн

9. Скоро часов проводите в день в НЭ и когда начали играть в НЭ? --- 3-6часов 15.11.2007

10. Кто предложил вам вступить в клан? --- Некто,сам хочу в клан вступить вот смотрел и нашел его вот и подаю заявку,

11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? --- Я не так уж и понял вопрос! Но прочитал у других заявки.Потомушто можно много гопать всех увас же пол нуры ВОЙНА стоит.

12. В какие еще кланы Вы подавали заявку ? --- Неподавал.

13. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) --- Да состоял но другим персом (мультом),уже давно в клане Адский легион (меня были выгнали не знаю по каким причинам) и Кочевники (оттуда я сам ушел клан непродвигаетса вперед и налог дали)

14. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл почему бросили (если бросили) --- Да есть Bogomol1-Бросил потому что им нехарашо играть мага начал играть они рулят маги antonio1-бросил там вообще нечего харашого не вышло талов нету и престаты делал, другие уже мульты много брата ники не знаю,

15. Чем Вы можете помочь клану? --- Дропом охотника/демонолога пока профа малая но будет велика но охотником 3левела дропа могу помочь , крафтом пока ищо не начинал крафтить но скоро уже буду, в нападение на шахты жылы рудники,

16. а) есть ли у вас шмот? --- крафт есть,больше нету нечего такого
- крафт
- рар
- арт

б) что думаете брать из этого шмота?
рар,арт не знаю ищо

17. Чего ожидаете от клана? --- Общения,помощи (чета мне скрафтить ) дроп (менятса) или продать,вещи на рынке переставить.

18. С кем Вы общаетесь из нашего клана? ---незкем,

19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) --- есть Light Knight

20. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов (внеклановых)? (если да, то с какими) --- Нету

21. Напишите о себе (желательно пару предложений) ---не могу уж так судить по себе но некоторые знаю точно честный,общительный,помощливый.

22. Контактная информация (ася, емейл) --- ajax_hup@mail.ru

-----------------------------------------------------------------
Ошибки прошу несудить руской клавы нету

Сообщение отредактировал ajax_hup - Понедельник, 23.02.2009, 22:45
 
Светлый_АпостолДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
7. Имя, возраст, род занятий в реальной жизни --- Антон, 14но через пару недель 15,футбол

ограничение по возросту!

ОТКАЗАНО!


Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Заявка на вступление в клан от ajax_hup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024