Суббота, 18.05.2024, 15:21

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightSoul  
Форум » Сокланка » Академия Джедаев » Раскачка луча
Раскачка луча
АпачДата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рекомендуют 2 варианта

Для эльфа

ветка удара в глаз к 11 лвл 4 уровень вендетты и взять полярный характер (так как мы клан светлый то полярный темный брать запрещено) 1 уровень СД и 1ур удара в глаз

- вендетта против полярного характера очень существенный урон
- сд - теоретически луч антикласс джагу и теоретически я могу убить джага своего лвл (всегда остается у них по 20-50 хп((((( )
- 3 из 4-х умений пассивные вот это круть

для вампира

не раскачивал но думаю что стоит раскачивать по другому - тут основная фишка в знании противника - ветка классная против мобов и говорят яд на хай-лал перебивает реген джага но я в это слабо верю.

для луча есть 3 варианта

качать крит удар, отражение магии или для особо хитрожопых боевой опыт

я пожадничал и взял и крит и боевой опыт (думаю стоило взять 2 уровень крита) теперь еле укладываюсь в класс

 
АристархДата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:35 | Сообщение # 2
Аццкий Сотона
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Существует 2 варианта раскачки луча - это СД и яд. При чем СД идеально подходят для рейнджеров-эльфов, а яд - для вампиров. Что дают СД? есть два положительных момента: 1) при ударе СД наносится МАГИЧЕСКИЙ урон, соответственно реген/исцеления непашут и жруны, джаги, блоки достаточно легко валятся, 2) КУ удар в глаз дает возможность попдать в противников в которых в обычных ситуациях не попадеш или попадеш с 10-20 попытки до которой врядли доживеш или ударить по магу игнорируя броню что тож неплохо; и кстати если по вам стреляют более слабые рейнджеры используя удар в глаз, рекомендую блочить голову, так как у вас удачи больше вы его 100% отобьете. Лучам эльфам я б посоветовал брать умение крит. удар. Что дает яд? он не отрубает ваш Вампиризм в отличии от СД, кроме того мне понравился вариант нейротоксин+увеличение продолжительности действия яда - 2 удара с нейротоксином нейтрализуют варварам всплеск адриналина.

Хедин
ad astra
 
АристархДата: Вторник, 01.07.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Аццкий Сотона
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем желающим посмотреть дополнительные сведения смотреть сюда: http://db.nura.biz/JForum/posts/list/9923.page

Хедин
ad astra
 
ЛУКАРИКДата: Суббота, 18.10.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





как расскачать луча 9 лэвола? cool
 
Exit11Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:45 | Сообщение # 5
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покв нв 6-м уровне. Метаюсь - что делать? В хаоте больше проигрышей, чем побед. Как раскачаться? tongue

Сделаем наш клан правящим в этом мире!!!!!!!!!
 
LeMoNДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:26 | Сообщение # 6
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для 9ого лучше будет 1-вендета,1-сд,1-глаз,ну и можно 1-расчётный.

для более дальнего левела лучше по максу качать вендету , чем скорее к гранду тем лучше, потом больше СД и в глаз, на 17 уровне вообще самый руль эльфу это гранд вендетта,гранд СД, мастер глаз.

 
Форум » Сокланка » Академия Джедаев » Раскачка луча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024