Суббота, 18.05.2024, 09:48

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Талия  
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Вступ в клан (Хочу попасть к вам очень)))
Вступ в клан
VampirmanДата: Четверг, 19.03.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник персонажа - Vampirman
2. Раса персонажа - вампир
3. Класс, подкласс персонажа - Рубака
4. Характер персонажа- Хаотический темный
5. Все профессии персонажа и их значение инквизитор , торговец 3-йлвл,,искатель приключений 308/10000.
6. Уровень персонажа и дата его создания - уровень 10й, дата саздания 26,09,2008
7. Имя, возраст, род занятий в реальной жизни Кирилл,14,спорт,паркур,екстрим,любитель играть Онлайн
8. Страна и город проживания - Украина:Канев
9. Скоко часов проводите в день в НЭ и когда начали играть в НЭ? от часу до четырех
10. Кто предложил вам вступить в клан? Я хотел раньше но чото меня не прийняли опять решил сюда
11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? - потому что нравиться название, и хочу пройти путь джедая
12. В какие еще кланы Вы подавали заявку ? - невкакие
13. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) - нет почемуто никуда не берут(
14. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл почему бросили (если бросили)) - у миня мультов нет
15.Чем Вы можете помочь клану? Во первых хочу найти друзей и сокланов хороших, во вторых хочу помочь всем чем смогу
16. а) есть ли у вас шмот?
- крафт -нет
- рар -нет
- арт -нет
б) что думаете брать из этого шмота? - крафт и рар.
17. Чего ожидаете от клана?- помощи в клане, хорошого отстрела БТ и плохишей, командной игры ну и найти хорошых и верных друзей)

18. С кем Вы общаетесь из нашего клана?- помню давно с кемто общался но потом забил на игру и опять начал заново
19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) - Не помню ихние никы ну есть из етого клана тож)
20. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов (внеклановых)? (если да, то с какими) - нет.
21. Напишите о себе (желательно пару предложений) - Люблю спорт, комп, паркур
22. Контактная информация (ася, емейл) аська-нету

 
ТалияДата: Четверг, 19.03.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Мастер Джедай
Группа: Совет
Сообщений: 82
Репутация: 17
Статус: Offline
Набор Закрыт!!!! (неужели ослеп?????)

Я такая , какая Я есть )
 
Светлый_АпостолДата: Четверг, 19.03.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
ОТКАЗАНО!

Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » Вступ в клан (Хочу попасть к вам очень)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024