Суббота, 18.05.2024, 08:24

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Талия  
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » заявка от LeMoN (Хотел бы вступить к Вам в клан)
заявка от LeMoN
LeMoNДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:22 | Сообщение # 1
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - LeMoN
2. Раса персонажа - Троль
3. Класс, подкласс персонажа - Джагернеут/телохранитель
4. Характер персонажа - Законопослушный светлый
5. Все профессии персонажа и их значение - Демонолог - 2/20(пока),Разветка - 15,алкоголик(для квеста качал) - 8. Искатель - 78
6. Уровень персонажа и дата его создания - 11, 22.12.2005
7. Имя, возраст, род занятий в реальной жизни - Константин , 24 года , роботаю, гуляю, играю, временами брынькаю на гитаре для себя(самоучька)
8. Страна и город проживания - Украина, Одесса.
9. Скоко часов проводите в день в НЭ и когда начали играть в НЭ? - В игре практически каждый вечер, днём робота, когда бывает по сменка на роботе, то и днём сижу. В Эре уже больше 3 лет,это можно судить по дате создания моего перса - 22,12,2005
10. Кто предложил вам вступить в клан? - Выбрал Сам, и это была тока одна кандидатура.
11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? - А больше не к кому, светлый альянс.
12. В какие еще кланы Вы подавали заявку ? - Нет других заявок.
13. Состояли ли Вы в других кланах? (если да, то в каких и почему покинули?) - Этим персом нет.
14. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл почему бросили (если бросили)) - мультом является *стерва* из БО, перестал играть, не моё это лучь.
15. Чем Вы можете помочь клану? - Помочь смогу всем , что в моих силах,бонально, но что можно сказать? Рудники/шахты/прииски,дроп , крафт,призыв ,качь,квест... Что там ещё можно перечислить,ну культ, но я всегда к ним был варнодушен.)
16. а)есть ли у вас шмот?
- крафт
- рар
- арт

- Шмот крафт,мини-рар,арта пока нету,пока не знаю будет ли,думаю над этим.
б) что думаете брать из этого шмота? - По ходу возрастани буду брати то ,что надо для максимального варианта в победе. Но на ниских лвлах нет смысла брать рары, уж сильно оно того не стоит.
17. Чего ожидаете от клана? - Того ,что написанно в Уставе , понимания, взаимо помощи и главное Дружбы.
18. С кем Вы общаетесь из нашего клана? - Пока толком ни с кем не общался,только перед встеплением пообщался со Светым Апостлом и с LightSoul
19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) - Ууу. Друзья))) Всё БО кроме (PATAPUMA), половина ОП , *магист*, крик , молодой грузин,Марин и беркут из ДП, да по большому счёту многие хаи из нюры ,только они знаю меня как перса *стерва*,но это сути не меняет для них,многих и ВС, куколку и деника из ОВ. За LeMoNa успел познакомится и с ребятами своего лвла, но это знакомы, не думаю ,что уже друзья.
20. Есть ли у Вас конфликты с игроками других кланов (внеклановых)? (если да, то с какими) - Конфликтов нет и не было.
21. Напишите о себе (желательно пару предложений) - о себе... wink ... сложно конечно, я честный , открытый , всегда готов помочь если это в моих силах, если косается личной жизни - весьма ревнив!)) Присудствует чувство юмора, немного безграмотен на свои года,ничего не могу с этим поделать пока,но стараюсь над этим роботать,к клану всегда отношусь ответственно и серьёзно, поджхожу всегда к делу копитально и с максимальной разборкой происходящего, чем поспешно делать выводы; что думаю , то и говорю, не сижу у форумной строничьки 3 часа ,для того чтоб сказать то, что человек хочет услышать, а не то , что я думаю. Ну я Одессит, что тут можно ещё сказать)))
22. Контактная информация (ася, емейл) - есть и ася и мыло. если в дальнейшем понадобится выложу обязательно,сейчас нет в этом смысла(по кайней мере я этого не вижу) , при необходимости улучшения беседы есть и Скайп, тоже могу выложить.


Сообщение отредактировал LeMoN - Понедельник, 23.02.2009, 11:55
 
АнтимагДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Ученик Джедая
Группа: Совет
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
заявка должна выглядеть вопрос-ответ, переделай плис
 
Светлый_АпостолДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (LeMoN)
11. Почему Вы решили вступить именно в ОД? - А больше не к кому, светлый альянс.

От безысходности? а ХэР и Балты тёмные в але у нас!

Quote (LeMoN)
14. Есть ли у Вас мульты? (их ники, лвл почему бросили (если бросили)) - мультом является *стерва* из БО, перестал играть, не моё это лучь.

а почему не захотел Джагом в БО? (причины)

Quote (LeMoN)
19. Есть ли у Вас друзья в НЭ? (если да, то кто) - Ууу. Друзья))) Всё БО кроме (PATAPUMA)

почему кроме Потапума?


Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
LeMoNДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:16 | Сообщение # 4
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлый_Апостол)
От безысходности? а ХэР и Балты тёмные в але у нас!

Для меня главное светлая сторона силы, по симу и характер такой у меня. ХЭР и Балтика кланы не для меня, хоть и многих там знаю, СВ вообще не серьёзный для меня клан. Я пробежался вообще по всем кланам Ваш клан для меня .
Quote (Светлый_Апостол)
а почему не захотел Джагом в БО? (причины)

Нет, я не хочу в БО. Там хорошие ребята и всегда останутся моими друзьями, но этот клан стоит на месте я не вижу его будущего.
Quote (Светлый_Апостол)
почему кроме Потапума?

Мы были друзьями в реале, наши дороги разошлись, он не захотел это понять как положенно и мы перестали вообще общатся, он считает ,что я на него забил. Я в свою очередь не мог сним общатся,так-как он не смог найти общение ни с одним моим другом/подругой. Наше общение было редким и он зделал для себя такое решение. В игре можно быть совсем другим ,чем в жизни, пусть он будет собой ,а я собой,наши пути разошлись и я больше не хочу знать этого человека.
 
ЛистДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Джедай III уровня
Группа: Совет
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаком.. но думаю игроки хорошо знающие игру + взрослые не помешают! Если, конечно, стервой играть не будет.
Хотя хотелось бы чтобы шмот cool посильнее был))


Цель не победа, а чтоб все остальные сдохли *;::;*

Сообщение отредактировал Лист - Понедельник, 23.02.2009, 23:04
 
Светлый_АпостолДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (LeMoN)
6. Уровень персонажа и дата его создания - 11, 22.12.2005

слишком "быстро" лвл берёшь! =)
причины медленного подъёма?


Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
Светлый_АпостолДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
LeMoN, Сейчас в Нюре если физ без арта это мясо! и помощи клану тогда от него не какой!

Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
LeMoNДата: Среда, 25.02.2009, 09:36 | Сообщение # 8
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлый_Апостол)
LeMoN, Сейчас в Нюре если физ без арта это мясо! и помощи клану тогда от него не какой!

Добавлено (25.02.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Прошу закрыть мою заявку. Вам нужны арты , а не люди , это не отношение. Ошибся с выбором клана. Досвидания.

Сообщение отредактировал LeMoN - Среда, 25.02.2009, 09:36
 
Светлый_АпостолДата: Среда, 25.02.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Гендальф Светлый мутирывал в Апостола
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 16
Статус: Offline
Здесь ты ошибаешься!!!

Закрыта тема!


Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки
 
Форум » Регистратура » Не принятые заявки » заявка от LeMoN (Хотел бы вступить к Вам в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024