Суббота, 18.05.2024, 13:22

Приветствую Вас гопнег | RSS
Мой профильГлавнаяВыход
Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightSoul  
Форум » Сокланка » Академия Джедаев » КУ Вендетта и характер (Важно!!! Советую ознакомится!)
КУ Вендетта и характер
АристархДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Аццкий Сотона
Группа: Джедаи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline

Вендетта (мастер) Добавляет к основному урону бонусные повреждения, зависящие от разницы характеров, по 45 за каждый характер. Пассивное

Вендетта (грандмастер) Добавляет к основному урону бонусные повреждения, зависящие от разницы характеров, по 100 за каждый характер. Пассивное

Итак я советую всем задуматся нрад своим характером так не очень приятно получать от хаотически темного луча дополнительные повреждения в размере 300-600 урона. При чем от луча 11 лвл можно уже ожидать мастера вендеты (знаю такие случаи).


Хедин
ad astra
 
LeMoNДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:27 | Сообщение # 2
нуп
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но в борьбе с также светлым лучником привелегию даст хорошо прокаченные стрелы духов, так как с вендетты толку не будет.
 
УбийцаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Читер
Группа: Совет
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LeMoN)
Но в борьбе с также светлым лучником привелегию даст хорошо прокаченные стрелы духов, так как с вендетты толку не будет.

Не говори ерунду твой луч с СД будет в большой...опе если луч с виндетой сделан из вампа!!!!!!!!!
 
ножДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Ученик Джедая
Группа: Джедаи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
против лучей ясно что там как в тире будет растрел но против блока антифиза это уж посерьёзней и вритли лук выдержит. хотя я могу ошибаться
 
Форум » Сокланка » Академия Джедаев » КУ Вендетта и характер (Важно!!! Советую ознакомится!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024